Описание:

SuperBusina.com - Всё для браслетов пандора

URL: http://superbusina.com

Просмотров: 645
Переходов: 1
Добавлен: 10.06.2014

Фурнитура и компоненты для браслетов пандора, серёжек, кулонов, колец, брелоков и других украшений с бусинами в стиле пандора.

SuperBusina.com - Всё для браслетов пандора - http://superbusina.com

Бусины и шармы, подвески и стопперы в стиле пандора из стекла лэмпворк, металла, кристаллов и других материалов. Фурнитура для браслетов и других украшений пандора. Примеры изделий. Возможность приобрести как готовые украшения, так и отдельные компоненты для них - бусины, подвески, шармы, шнуры, основы, стопперы. Возможность проявить творчество и получить уникальные, оригинальные аксессуары при минимальных затратах.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.56/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.professionalline.com.ua

Интернет магазин Профессиональная линия - http://www.professionalline.com.ua
Интернет магазин косметики и парфюмерии. В нашем интернет магазине покупатели всегда могут заказать профессиональную косметику для волос, лица и тела с доставкой во все города Украины, а так же широкий выбор парфюмерии на любой вкус. Широко представлена косметика для волос, лица и тела. Шампуни и кондиционеры. Парфюмерия представлена мировыми известными брендами. Только качественная продукция и оригинальная косметика.

http://vmireposudi.com.ua/

В Мире Посуды - вазы,  посуда из фарфора, сервизы - http://vmireposudi.com.ua/
В Мире Посуды – вазы, чайные сервизы и столовые приборы – вилки, ножи и ложки, вазы, питьевая посуда – бокалы, стопки и графины, стеклянная посуда, сковородки и кастрюли, керамическая и фарфоровая посуда из Чехии, Англии, Франции, Польши и Украины, прямые поставки от производителя.