Описание:

Аренда квартир, домов в Одессе посуточно, долгоср

URL: http://vodesse.org/

Просмотров: 907
Переходов: 0
Добавлен: 11.11.2013

Так же мы предлагаем снять квартиру, дом в Одессе долгосрочно, на нашем сайте vodesse.org Вы всегда найдете актуальные предложения! Аренда квартир, домов на длительный срок в Одессе считается при аренде от 1-го месяца.

Аренда квартир,  домов в Одессе посуточно, долгоср - http://vodesse.org/

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы предлагаем снять квартиру в Одессе от хозяина без посредников! Эти объекты отмечены как от хозяина. Если Вы не нашли подходящий для себя вариант, позвоните нам и мы предложим Вам квартиру в Одессе даже на сутки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://mogzem.ru/

Компания
Земельный участок по Минскому шоссе, земельный участок по Можайскому шоссе. продажа участков в Можайском районе у воды около Можайского водохранилища.

http://recs.kiev.ua/

Агентство недвижимости RECS Киев - http://recs.kiev.ua/
Агентство недвижимости RECS специализируется на продаже недвижимости (квартир, домов, офисов, паркомест, земельных участков) в Киеве. Каждую сделку купли-продажи недвижимости сопровождает риелтор, который контролирует соблюдение всех необходимых условий для осуществления купли или продажи с максимальной выгодой для клиента. Агентство недвижимости RECS работает с недвижимостью в Болгарии, Великобритании, Испании, Италии, Франции и Турции.