Описание:

ООО "Промарматура"

URL: http://chebarmatura.ru/

Просмотров: 517
Переходов: 0
Добавлен: 10.14.2013

ООО "Промарматура" - затвор дисковый, затвор дисковый стальной, затвор дисковый с электроприводом, поставки трубопроводной арматуры во все регионы России.

ООО

Основным направлением деятельности ООО "Промарматура" является разработка, производство, продажа затворов поворотных дисковых на любые рабочие среды, в том числе среды высокого давления и температуры. Поставляем трубопроводную арматуру с электро- пневмоприводами.


Навигация по разделу

http://www.tambrok.ru/

таможенный брокер Калипсо - http://www.tambrok.ru/
«Калипсо» – один из крупнейших российских таможенных брокеров, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Калипсо» основан в 2000 году. В 2004 году компания получила Свидетельство о включении в Реестр таможенных брокеров, выдаваемое Государственным Таможенным Комитетом России (Федеральная Таможенная Служба).

http://www.f-p-k.ru

Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов. - http://www.f-p-k.ru
Предлагаем услуги по разработке бизнес-планов, технико-экономических обоснований (ТЭО), инвестиционных проектов для предоставления их в банк ( инвестиционную компанию) , для получения кредитов, субсидий и грантов на организацию и развитие Вашего бизнеса - предпринимательской деятельности. На рынке более 8 лет, работаем быстро, качественно, недорого, в том числе и с нестандартными проектами. Оказываем консалтинговые услуги, проводим маркетинговые исследования.