Описание:

Щирец - старинный городок Львовщины

URL: http://www.schyrec.com/

Просмотров: 650
Переходов: 0
Добавлен: 08.29.2013

Сайт о городоке Щирец Пустомытовского района Львовской области.

Щирец - старинный городок Львовщины - http://www.schyrec.com/

Сайт о городоке Щирец Пустомытовского района Львовской области. История Щирца. Основан в 1113 году, впервые упомянутый в летописи 1126 Магдебургское право с 1397 Развлекательный центр Встреча. Новости, история, выдающиеся люди, интересные статьи, фотогалереи, развлечения, объявления и много другой интересной информации.


Навигация по разделу

http://www.waytolatvia.com/

Вид на жительство в Латвии - http://www.waytolatvia.com/
Вид на жительство в Латвии дает возможность свободно въезжать и выезжать из страны, оформлять приглашение для выдачи визы родственникам и другим лицам, пользоваться государственными услугами, работать, учиться, а также свободно путешествовать по странам Шенгенской зоны. Латвия это одна из немногочисленных стран Европейского союза, где можно получить вид на жительство при покупке недвижимости. При покупке недвижимости вид на жительство предоставляется не только покупателю, но и членам его семьи.

http://pavlodar-online.ru/

Павлодарский информационный портал - http://pavlodar-online.ru/
Городской информационный портал города Павлодар. Ежедневные сводки новостей исходящего дня, популярные события и многое другое. Категории новостей: Политика, Общество, Экономика, Спорт, Происшествия, Культура, Наука, Здоровье, Hi-Tech, Туризм, Образование. В добавок очень удобные сервисы для пользования информационным порталом. Личный блог, личные загрузка фотографий и удобный сервис по обмену сообщений.