Описание:

Биопрепараты для удаления жира в жироуловителях

URL: http://www.wodas.ru/

Просмотров: 559
Переходов: 0
Добавлен: 07.25.2013

Биопрепараты, коагулянты, флокулянты, химия для очистки стоков. Биопрепараты для разложения жиров в жироловках, отстойниках.

Биопрепараты для удаления жира в жироуловителях - http://www.wodas.ru/

Очистка стоков пищевых комбинатов. Биологическая очистка сточных вод. Обезвреживание и очистка стоков промышленных, муниципальных предприятий. Биопрепараты для разложения жиров в жироуловителях. Быстрый запуск новых станций. Ликвидация последствий аварийных сбросов и токсичных воздействий на активный ил ОС. +7 (905) 507-18-20


Навигация по разделу

http://kuzbaz.ru/

Доска объявлений Кузбасский базар - http://kuzbaz.ru/
Доска бесплатных частных объявлений Кемерово и Кемеровской области "Кузбасский Базар". У нас Вы можете разместить объявления с фото о покупке, продаже, обмену и т.д. транспортных средств, недвижимости,... оказании различного рода услуг, объявления о поиске и предложении работы, потерях и находках, а так же о многом другом.

http://viaradio.ru/

Любительские радиостанции- http://viaradio.ru - http://viaradio.ru/
Продажа радиостанций профессиональных и любительских. Компания ViaRadio предлагает профессиональные портативные (носимые) радиостанции и рации. Профессиональные радиостанции, рации - портативные, носимые, переносные. Мощные и маломощные рации.