Описание:

Контроль времени на развития

URL: http://time-ismoney.com/

Просмотров: 514
Переходов: 0
Добавлен: 07.19.2013

То, что под силу хотя бы 1 человеку, под силу и другим.

Контроль времени на развития - http://time-ismoney.com/

Управление личным временем и бюджетом. На основе концепции “Быть — Делать — Иметь” решим практическую задачу, которую решали абсолютно все успешные люди. Задача, решение которой изменит вашу жизнь: Что нужно сделать, что бы попасть из точки А (текущее состояние) в точку Б (желаемое состояние)? Решение: Знания и умения обмениваются на деньги { Иметь }. Человек, обладающий специальными навыками и умениями специалист { Быть }. Но для того что бы { Быть } и { Иметь } необходимо работать над соб


Навигация по разделу

http://supersalespeople.ru/

Тренинги по продажам  Москва - http://supersalespeople.ru/
Тренинги по продажам Москва создана бизнес-тренером с большим опытом личных продаж Станиславом Голкиным. Компания проводит тренинги по продажам в корпоративном и открытом форматах в Москве и регионах России. Три основные составляющие в обучении и развитии менеджеров по продажам, которым компания уделяет особое внимание: навыки продаж > тактика > стратегия работы с клиентом Наш девиз: лучший результат в фиксированные сроки!

http://www.gumfil.ru/

Центр интеллектуальных услуг Гуманитарий - http://www.gumfil.ru/
Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий" существует с 2006 года. Мы работаем для того, чтобы помочь Вам преодолеть трудности при написании рефератов, курсовых, дипломов, отчетов по практике и других работ и сэкономить Ваше время. Ведь время - один из самых ценных ресурсов в современном мире. Так много хочется успеть! И наша цель - помочь Вам в осуществлении Ваших желаний и мечтаний.