Описание:

Экскурсии по Тенерифе

URL: http://tenerifeinfo.eu/

Просмотров: 474
Переходов: 0
Добавлен: 12.23.2012

На сайте вы можете прочитать интересные новости и события из жизни на острове Тенерифе, закать тур или экскурсию на этот прекрасный остров.

Экскурсии по Тенерифе - http://tenerifeinfo.eu/

Сайт об острове Тенерифе самом большом острове из архипелага Канарских островов в Атлантическом океане, который славится своей красотой хорошим отдыхом для всей семьи. На нашем сайте вы можете узанть многое интересное об острове Тенерифе, заказать экскурсионные туры, морские прогулки или рыбалку арендовать автомобиль, или просто пообщаться на форуме.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.oxotaskif.by/

Охота в Белоруссии в охотхозяйстве скиф. - http://www.oxotaskif.by/
Охотничья база охотхозяйства «Скиф» расположена на берегу живописного лесного озера «Червятка», Полоцкого района. Основными видами деятельности хозяйства являются: - организация загонной охоты на кабана и лося (октябрь-декабрь) - охота на кабана на потравах (май-сентябрь) - охота на лося на реву (сентябрь) - весенняя охота на глухаря и тетерева на току (апрель) - сезонные охоты на водоплавающую и пушную дичь - проведение корпоративов и других торжеств; - семейный отдых летом

http://www.kislovodsk.su/

Санатории Кисловодска - http://www.kislovodsk.su/
Кисловодск - жемчужина курортов России. Туристический Центр "Кисловодск" - официальный дилер санаториев Кисловодска. Опытные консультанты Туристического Центра "Кисловодск" (87934) 6-12-65 подберут необходимые Вам пансионаты или санатории Кисловодска и других курортов Кавминвод Ессентуков, Пятигорска и Железноводска по лечению и бюджету.