Описание:

Вызов электрика на дом в Москве

URL: http://prof-220.ru/

Просмотров: 546
Переходов: 0
Добавлен: 12.05.2012

Срочный вызов электрика, замена проводки, ремонт электрики, вызов электрика на дом, устранение неполадок в электрике

Вызов электрика на дом в Москве - http://prof-220.ru/

Если у вас пропал свет, не работает выключатель, неполадки с электричеством - тогда вам к нам! Качественно и быстро устраним все неполадки с электричеством, заменим проводку, выключатели, розетки, подключим любую аппаратуру. Выполняем ремонт электрики любой сложности. Используем инструменты и материалы лучших мировых брендов. Большой опыт работы, профессиональный коллектив и ни одной жалобы от клиентов. Мы ценим каждого клиента и делаем один раз и на совесть.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mos-tok.ru/

Вызов электрика на дом - http://www.mos-tok.ru/
Компания Мос-Ток оказывает услуги частным лицам и организациям в области электро-монтажных работ. Наша организация имеет многолетний опыт работы, в компании трудятся высококлассные специалисты, с должным уровнем знаний и многолетним опытом. Выполняем все виды работ по монтажу, демонтажу, прокладке кабелей, проводки, устранению неполадок, подключению всевозможных видов аппаратуры. Оказываем полный спектр услуг от оформления проекта до сдачи "под ключ".

http://www.prof-brus.ru/

Док Грин Рэй - http://www.prof-brus.ru/
Компания «Грин Рэй» осуществляет свою деятельность по двум профильным направлениям: деревообрабатывающее производство и загородное малоэтажное деревянное строительство. Мы готовы не только возвести дом или баню из бруса по Вашему или готовому проекту, но так же предлагаем к покупке домокомплекты из качественных материалов, которые Вы сможете собрать самостоятельно