Описание:

Вызов электрика на дом

URL: http://www.mos-tok.ru/

Просмотров: 467
Переходов: 0
Добавлен: 12.04.2012

Услуги по устранению неполадок в электрике, вызов электрика на дом, ремонт и обслуживание электро-монтажных систем. Полный пакет услуг по электро-монтажным работам.

Вызов электрика на дом - http://www.mos-tok.ru/

Компания Мос-Ток оказывает услуги частным лицам и организациям в области электро-монтажных работ. Наша организация имеет многолетний опыт работы, в компании трудятся высококлассные специалисты, с должным уровнем знаний и многолетним опытом. Выполняем все виды работ по монтажу, демонтажу, прокладке кабелей, проводки, устранению неполадок, подключению всевозможных видов аппаратуры. Оказываем полный спектр услуг от оформления проекта до сдачи "под ключ".

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.polistirolbetonblok.ru/

Полистиролбетон - http://www.polistirolbetonblok.ru/
Благодаря внедрению современных технологий в сферу строительства сегодня при сооружении жилых комплексов и хозяйственных объектов используются материалы, отличающиеся высокой экологичностью, надежностью и пожаробезопасностью. Одним из таких материалов является полистиролбетон. Этот новый материал уже успел прекрасно зарекомендовать себя на рынке. Он обладает не только всеми свойствами, перечисленными выше, но и обеспечивает прекрасную теплоизоляцию, что актуально для России с ее суровым климатом.

http://prof-220.ru/

Вызов электрика на дом в Москве - http://prof-220.ru/
Если у вас пропал свет, не работает выключатель, неполадки с электричеством - тогда вам к нам! Качественно и быстро устраним все неполадки с электричеством, заменим проводку, выключатели, розетки, подключим любую аппаратуру. Выполняем ремонт электрики любой сложности. Используем инструменты и материалы лучших мировых брендов. Большой опыт работы, профессиональный коллектив и ни одной жалобы от клиентов. Мы ценим каждого клиента и делаем один раз и на совесть.