Описание:

ЛодейноПольский Мачтопропиточный Завод

URL: http://oporalep.ru/

Просмотров: 532
Переходов: 0
Добавлен: 11.09.2012

"Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод" занимается производством деревянных опор для линий связи и электропередач.Так же мы предлагаем услуги по пропитке пиломатериалов и древесные гранулы для котельных.

ЛодейноПольский Мачтопропиточный Завод - http://oporalep.ru/

Деревянные опоры, изготовленные на предприятии "Лодейнопольский Мачтопропиточный Завод" отличаются высоким качеством материалов и глубокой степенью пропитки, что позволяет им выдерживать нагрузки различных погодных условий. Изготовленные из комлевой части ствола сосны, деревянные опоры бывают 1 и 2 сорта и отвечают ГОСТ 9463-88.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://expo-oil.ru/

Производство оборудования для слива и налива нефте - http://expo-oil.ru/
Проектирование и изготовление нефтеналивного оборудования, предназначенного для слива, налива и разогрева нефтепродуктов. Организация комплексного учета и автоматизации нефтебаз, эстакады для жд и автоналива. Гарантия и сервисное обслуживание. http://нефтеслив.рф

http://abb-elektro.ru/

Распределительные устройства - http://abb-elektro.ru/
Производство и поставка электрощитового оборудования: вводно-распределительных устройств, распределительных щитов, щитов управления и автоматизации, щитов этажных. Комплексные поставки электротехнического оборудования: автоматические выключатели, выключатели нагрузки, контакторы, многофункциональные боксы, модульные счетчики, реле, устройства плавного пуска.