Описание:

Www.edemporeke.ru - речные прогулки по Волге. Марш

URL: http://edemporeke.ru/

Просмотров: 533
Переходов: 0
Добавлен: 10.10.2012

Www.edemporeke.ru - речные прогулки по Енисею. Маршрут Красноярск - Енисейск. Интерфейс заказа путевки он-лайн. Расписания круизов на этот и будущий сезон, онлайн-схема маршрутов.

Www.edemporeke.ru - речные прогулки по Волге. Марш - http://edemporeke.ru/

Www.edemporeke.ru - речные путешествия по Оби. Маршрут Ярославль - Нижний Новгород. Интерфейс заказа круиза на сайте. Расписания круизов на текущий и новый год, онлайн-схема маршрутов и др. Расписание транспортных теплоходов, стоимость путевок. Организация речных прогулок по Российской Федерации: маршруты выходного дня, Красноярск- Дудинка и Якутск – Ленские щеки, Днепр - Черное море, низовья Волги и пр. Цены. Описания маршрутов. Каталог теплоходов, описание технических характеристик, вариантов размещения и

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://vodardom.ru/

Сайт о рыбалке - http://vodardom.ru/
Сайт о рыбалке, о том, как правильно выбрать место для рыбалки, о том, как правильно подобрать наживку и прочие советы рыболова-любителя.

http://www.oldclub.ru/

ПЕЙНТБОЛ клуб СРК
На территории клуба расположены 3 игровые площадки: деревянные строения, спортивное надувное поле и поле в теплом двух этажном здании. Для посетителей клуба предоставляются теплые раздевалки, мангал, армейская палатка. У нас есть, где погулять и отдохнуть, на территории так же расположены рыбалка, пруды, сауны, бани, спортивный комплекс, крытая и закрытая площадка для футбола, а так же бары, конференц залы и корпуса для проживания.