Описание:

ООО \"Прометей\"

URL: http://ivprometey.ru/

Просмотров: 441
Переходов: 2
Добавлен: 08.27.2012

ООО "Прометей" предлагает услуги по монтажу котельных, котлов, пусконаладке отопительного оборудования.

ООО \

ООО "Прометей" предлагает услуги по монтажу котельных, котлов, пусконаладке отопительного оборудования. Также мы осуществляем прокладку газопроводов, проверку дымоходов и вентиляционных каналов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://aksioma.me/

Независимая Сценическая Компания \
ООО "Независимая Сценическая Компания "Аксиома" является одним из крупнейших поставщиков услуг по техническому обеспечению мероприятий сценическим оборудованием на рынке культурно-массовых мероприятий в России. Основные направления деятельности нашей компании - предоставление в аренду сценического оборудования и его обслуживание; реализация проектов любой сложности и масштаба. Для особенных Клиентов и Партнеров ООО "НСК "Аксиома" осуществляет комплексную реализацию технического обеспечения мероприятий.

http://www.greenarchitect.ru/

Гарден Сервис  - http://www.greenarchitect.ru/
В нашей компании работают талантливые специалисты с немалым опытом, для которых ландшафтное проектирование участка это не просто работа, а творческий процесс воплощения в реальность мечты Заказчика. Причем, благодаря работе опытных специалистов по ландшафтному проектированию, а так же прораба и агронома, для получения результата, в большинстве случаев, вполне достаточно одного сезона. Ваше непосредственное участие в выполнении необходимых работ на территории будущего сада будет минимальным.