Описание:

Отели Юга.Ру

URL: http://oteli-uga.ru/

Просмотров: 491
Переходов: 1
Добавлен: 06.23.2012

Мультиязычный каталог гостиниц и отелей курортов Краснодарского края. Отдых без посредников! Полные обзоры гостиниц, фото номеров, отзывы, цены, рейтинг отелей.

Отели Юга.Ру - http://oteli-uga.ru/

Мультиязычный каталог гостиниц и отелей курортов Краснодарского края. Отдых без посредников! Полные обзоры гостиниц, фото номеров, отзывы, цены, рейтинг отелей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (9 голосов)

Новости сайта:


Гостевой дом "Элит-отель" Сочи


Мои твиты

  • Ср, 22:32: Добавлен новый гостевой объект в курортный поселок Лоо. Расположен у леса, до моря 5 минут пешком, цены от 450... http://t.co/NuYlKsCh
  • Ср, 22:33: Добавлен новый гостевой объект в курортный поселок Лоо. Расположен у леса, до моря 5 минут пешком, цены от 450... http://t.co/wzETNCXI

Мои твиты



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.moremest.com/

МореМест cнять жильё в Кабардинке Геленджике - http://www.moremest.com/
Снять жильё в Кабардинке, Геленджике, Дивноморске. Отдых на чёрном море. Недвижимость в курортных городах. Сдать жильё, снять жильё. Аренда недвижимости, покупка, продажа жилья на ЮГе. Большой выбор мест отдыха, Отелей, гостиниц, квартир. Существует такие места, куда однажды попав, не хочется уходить. Места эти сказочные, не просто красивые, а близкие сердцу. Краснодарский край это именно такое место.

http://turinfonn.ru/

Сайт о туризме и путешествиях - http://turinfonn.ru/
Совершите увлекательное путешествие вместе с нами в лучшие места мира. У нас вы найдете различные виды отдыха, дайвинг, серфинг, горные лыжи, сноуборд, пляжный отдых и другие. А также узнаете много новой и интересной информации о путешествиях и достопримечательностях стран, и не забудьте поделиться личным опытом и информацией о хороших туроператорах или нежелательных, качестве обслуживания, удобстве оформления и приобретения какой-либо путевки.