Описание:

Испытательный центр ООО "ГРЕД"

URL: http://gred.org/

Просмотров: 474
Переходов: 1
Добавлен: 04.23.2012

Орган по сертификации и испытательный центр "ГРЕД" предлагает услуги в области сертификации и испытаний продукции. У нас огромная база и полигоны для проведения испытаний любой сложности.

Испытательный центр ООО

ООО «ГРЕД» располагает единым комплексом зданий и сооружений, лабораторий и офисов общей площадью более 1400 м кв., а также более 7000 м кв. Квалифицированный персонал, большой опыт работы, обширная база нормативно-технических и правовых документов, широкий диапазон современных высокоточных средств измерений и наличие необходимого испытательного оборудования. Мы гарантируем – процесс сертификации пройдет легко, быстро и с минимальными финансовыми и временными затратами.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.planetazeleni.ru/

магазин Зелёный Мир г. Кирово-Чепецк - http://www.planetazeleni.ru/
В магазине продаются: искусственные цветы, флористические товары, сувениры, вазы, плетеные изделия, семена овощных и цветочных культур, удобрения, химические препараты от вредителей овощных и цветочных культур.

http://unekt.ru/

Постельное белье оптом - http://unekt.ru/
Мы приятно удивим Вас разнообразием нашего ассортимента. У нас Вы сможете приобрести как крупным, так и мелким оптом все, что понадобится Вашим покупателям при выборе, как домашнего текстиля, так и постельного белья.