Описание:

Торт на свадьбу - ценителям десертов и сладкоежкам

URL: http://www.zhakov.kz/

Просмотров: 441
Переходов: 0
Добавлен: 04.12.2012

На носу торжество, праздник или просто захотелось сладенького, тогда нужно спешить заказать торт. Если день рождения у ребенка, тогда нужен детский торт, для любимого-креативный или эксклюзивный торт.

Торт на свадьбу - ценителям десертов и сладкоежкам - http://www.zhakov.kz/

Каждый торт на заказ в руках Zhakov Chocolatier - превращается в произведение кулинарного искусства. Мы стараемся не повторяться и каждый раз производить новый, уникальный торт на заказ в Алматы. Сладких мгновений жизни с самыми сладкими тортами! Ждем ваших заказов!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vinoitaliano.ru/

Итальянское вино - http://www.vinoitaliano.ru/
Nullam, Vare, sacra vite prius severis arborem. «Никакого дерева, Вар, ты не сажай прежде священной виноградной лозы». Эти слова Горация очень хорошо отражают винную суть Италии, где каждый регион выращивает виноград и делает одно из лучших вин в мире, достаточно только найти в этом многообразии свой вкус и аромат. Сайт Итальянское вино рассказывает о винах этой страны, освещает события, новинки, дегустации, устраивает виртуальные экскурсии на винодельни.

http://premiumaqua.ru/

Доставка воды Аква Премиум - http://premiumaqua.ru/
доставка воды аква премиум в офис и на дом бесплатно, аренда и продажа кулеров для воды, продажа помп для воды, стеллажей для бутылей, разнообразный ассортимент сопутствующих товаров. работаем без залога за тару с юридическими лицами. скидка на объём заказа. более подробная информация в разделе скидки на нашем официальном сайте