Описание:

Компьютерная служба спасения

URL: http://www.help62.ru/

Просмотров: 414
Переходов: 0
Добавлен: 11.12.2011

Оперативный ремонт и настройка компьютеров с выездом на дом и офис. Удаление вирусов, установка программного обеспечения, настройка проводных и беспроводных локальных сетей, подключение к Интернет, восстановление данных.

Компьютерная служба спасения - http://www.help62.ru/

Ремонт и настройка компьютеров. Выезд к заказчику. Установка и настройка различного программного обеспечения (операционные системы (Windows XP, Vista), драйвера, антивирусы, служебные программы, программы для мультимедиа, офисные приложения, графические редакторы); –Поиск вирусов, лечение, удаление, установка антивирусной защиты. –Подключение, установка оборудования (принтеры, сканеры, копиры, фотоаппараты, видеокамеры, сотовые телефоны) -Настройки сети и Интернета (выделенная линия, ADSL, Wi-Fi).

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pclikbez.ru/

Ликвидация компьютерной безграмотности - http://pclikbez.ru/
Обучение работе на компьютере, для ликвидации компьютерной безграмотности, знакомство с операционной системой Windows XP, с интерфейсом, с прикладными программами, решение возникающих проблем на сайте pclikbez.ru

http://www.assistance-it.ru/

Обслуживание компьютеров - http://www.assistance-it.ru/
Компьютерная помощь, обслуживание компьютеров, ремонт компьютеров, установка операционных систем, локальные сети. Диагностика компьютеров, оптимизация работы операционной системы, обслуживание АТС.