Описание:

stroy all max

URL: http://www.9986634.ru/

Просмотров: 491
Переходов: 0
Добавлен: 11.06.2011

Интернет магазин строительных и отделочных материалов, с доставкой на дом, в удобное для Вас время. Широкий выбор, низкие цены. Изготовление мебели под Заказ: кухни и шкафы-купе.

stroy all max - http://www.9986634.ru/

Сухие смеси, гипсокартон, пеноблоки, стеновые панели МДФ и ПВХ, листовые панели 122х244, отечественные и импортные подоконники, столешницы ДВП, виниловый и цокольный сайдинг , Ламинат 31 32 33 класс, напольный и потолочный плинтус, а также обои, радиаторные решетки, ПВХ вагонка, карнизы, уголки и расскладка, монтажная пена и жидкие гвозди, порожки, откосы и отливы, двери. Под заказ мы изготавливаем КУХНИ, ЖАЛЮЗИ ШКАФЫ-КУПЕ.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Скачать прайс


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://3am.net.ua/

Тройка - интернет магазин сумок - http://3am.net.ua/
Здесь Вы найдете большой ассортимент сумок и дорожных аксессуаров на все случаи жизни. У нас вы сможете купить женскую сумку, купить пляжную сумку, купить портфель и барсетку

http://replica-watches.tk/

Копии популярных часов — интернет-магазин - http://replica-watches.tk/
Мы предлагаем копии наручных часов всех известных брендов по приятным ценам. Эти часы ни чем не уступают своим оригиналам из Швейцарии они такие же стильные и качественные, но Вам не придётся выкладывать за них шестизначною сумму. Интернет-магазин Replica Watches.