Описание:

Roses hotel - комфортабельный отель Питера

URL: http://www.roses-hotel.com/

Просмотров: 569
Переходов: 0
Добавлен: 06.20.2011

Roses hotel - комфортабельный отель Питера - http://www.roses-hotel.com/

Roses-Hotel - новый, современный, элегантный отель Питера. Расположение отеля «Розес» исключительное, особенно для тех, кто предпочитает останавливаться в центре Петербурга с европейским комфортом. Roses-Hotel - относиться к недорогим гостиницам Санкт- Петербурга, при этом предоставляя широкий спектр услуг. Для ознакомления вы можете посмотреть и сравнить гостиницы петербурга цены или же посмотреть , гостиницы санкт петербурга отзывы. Ждем вас в нашей гостинице Петербурга

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.22/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://russ-tur.ru/

Туристическая фирма "Русь" - Туры по всей Росии. - http://russ-tur.ru/
Программы туров на Алтай, Байкал, Камчатку и в Карелию направлены на активный отдых: конные походы в горные долины, сплавление на плотах по бурным рекам, езда на собачьих упряжках по заснеженным далям севера, полет на вертолете над жерлом вулканов Камчатки - все это и многое другое ждет Вас.

http://www.skiftravel.ru/

Трансфер в Финляндию - http://www.skiftravel.ru/
Преимущества - это доступно по цене вне зависимости от уровня вашего бюджета. Это безопасно – наши транспортные средства и профессиональные водители сертифицированы и допущены к международным пассажирским перевозкам. Это удобно – мы едем быстро с комфортом и при этом со 100% ной безопасностью. Это просто – все, что вам нужно это позвонить нам и заказать трансфер в Финляндию.