Описание:

АвтоТехЦентр "Эксклюзив" г. Новый Уренгой

URL: http://autoshop89.ru/

Просмотров: 492
Переходов: 3
Добавлен: 06.18.2011

АвтоТехЦентр "Эксклюзив" г. Новый Уренгой - http://autoshop89.ru/

Автосервис «Эксклюзив» оказывает широкий спектр услуг в области технического обслуживания и ремонта автомобилей. Специалисты СТО имеют многолетний опыт работы в данной сфере и способны выполнять работы любого уровня сложности, начиная от мойки автомобиля, заканчивая его капитальным ремонтом автомобиля

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.rezulteo-shina.ru/

Шины - http://www.rezulteo-shina.ru/
Сайт о шинах rezulteo предоставляет Вам информацию, необходимую при покупке шин : зимние, летние и всесезонные шины разных производителей с описаниями, фотографиями и тестами шин, цены на шины и сравнение цен на шины у разных дистрибьюторов. Вы сможете также найти ближайшую шиномонтажную мастерскую и быть в курсе событий автомобильного мира.

http://exiders.ru/

Exiders - интернет магазин запчастей для грузовико - http://exiders.ru/
Exiders - интернет магазин запасных частей для грузовых автомобилей. Здесь Вы можете найти двигатели, рамы, кабины для грузовиков таких марок, как foton, isuzu, baw, faw, hyundai. Высокие требования к поставляемой продукции позволяют нам приобретать по настоящему качественные детали. Благодаря многолетнему опыту работы мы поможем найти наиболее подходящие детали для Вашего грузовика в короткие сроки!