Описание:

Центр новых технологий ЦНТ-Групп

URL: http://cenatovara.ru/

Просмотров: 520
Переходов: 8
Добавлен: 06.11.2011

Центр новых технологий ЦНТ-Групп - http://cenatovara.ru/

У нас Вы можете купить энергосберегающие лампы разработанные по новейшим технологиям или просто получить консультации специалистов. Окажем индивидуальную помощь в подборе энергосберегающих ламп для любых целей. Широкий ассортимент, индивидуальный подход, качество, доставка, гарантии. Для подвесных и натяжных потолков новые модели потолочных энергосберегающих ламп и светильников. Широкий выбор ламп большой мощности для уличного и ангарного освещения. Выбирайте качество, и Ваша покупка прослужит долго!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bradleysmoker.org/

Коптильня для рыбы, коптильня электрическая - http://www.bradleysmoker.org/
Уважаемые Дамы и Господа. Представляем Вам уникальные цифровые, электрические коптильни Bradley Smoker, Электрические, цифровые Коптильни Bradley Smoker - это уникальная возможность готовить блюда холодного и горячего копчения самостоятельно. Наряду с использованием в домашних условиях, цифровые коптильни Bradley Smoker прекрасно подходят для пищевых предприятий малой и средней мощности. Обладая возможностью автономной работы до 9 часов, коптильня Bradley упростит работу шеф-повару и расширит ваше меню.

http://www.hycom.ru/

Гидроком - KSB - насосы, арматура, автоматика - http://www.hycom.ru/
Поставляемые нами решения оптимизированы с учетом требований целостной системы, частью которой они являются. Адаптированная техника автоматического управления и регулирования, а также тонкая гидравлика, способствуют более качественному взаимодействию всех компонентов системы и гарантируют безотказность оборудования в процессе эксплуатации, что позволяет нашим заказчикам сократить затраты на электроэнергию.