Описание:

Профессиональные лакокрасочные материалы Dasler

URL: http://dasler.info/

Просмотров: 619
Переходов: 0
Добавлен: 06.07.2011

Профессиональные лакокрасочные материалы Dasler - http://dasler.info/

Профессиональные лакокрасочные материалы «Dasler», позволяющие производить окрашивание поверхностей (в т.ч. окрашивание фасада), включают в себя водно-дисперсионные и акриловые краски, лаки, эмали, краски на водной основе, эмали акриловые, краска интерьерная и для фасада. Помимо экологически чистой и долговечной краски компания предлагает строительные материалы в виде сухих строительных смесей, грунтовки, шпатлевки акриловыой грунтовки акриловой, клея для плитки, штукатурного состава.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://fas-him.ru/

ООО "ФАСХИММАШ" - Центр автономного газоснабжения - http://fas-him.ru/
ООО «ФАСХИММАШ» производит стальные резервуары для хранения СУГ (газгольдеры), применяемые в системе автономного газоснабжения и отопления загородных домов, коттеджей и производственных объектов. А так же оказывает комплексные услуги по проектированию, монтажу и пуске-наладке данного оборудования.

http://kamin-komfort.ru/

Магазин каминов "Магия комфорта" - http://kamin-komfort.ru/
Хотите сделать уютным свой офис, загородный дом, ресторан или квартиру? Хотите добавить уюта домашнему очагу? Мечтаете о русской бане и печи? Мы найдем для Вас идеальный камин, поможем выбрать правильные дымоходы и печи, смонтируем и доставим все необходимые материалы. Мы сделаем все, чтобы Ваши встречи с друзьями и близкими были радостнее и теплее.