Описание:

Международная конференция «Тур-Фактор»

URL: http://турфактор.рф/

Просмотров: 354
Переходов: 0
Добавлен: 05.10.2011

Международная конференция «Тур-Фактор» - http://турфактор.рф/

Первая международная научно-практическая конференция «Тур-Фактор» состоялась в Казани в апреле 2007 года. Важнейшей задачей конференции, является создание рабочей площадки для диалога участников рынка туристской индустрии: органов власти и местного самоуправления, образовательные учреждения готовящих специалистов в области туризма и гостеприимства, представители санаторно-курортных учреждений и гостиниц, туроператоры внутреннего и въездного туризма.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://саната-тревел.рф/

ТА Саната-Тревел - http://саната-тревел.рф/
Продажа путевок по ценам санаториев в Казани! Санатории Татарстана, Башкирии, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл, Самарской и Ульяновской областей, а также Пермского края. Цены на путевкм без надбавок - официальное представительство санаториев и курортов.

http://www.alleya.info/

Снять и сдать жилье в Севастополе - аренда. - http://www.alleya.info/
Наша фирма предлагает отдых у моря в городе Севастополе, аренда номеров, возможность оперативно забронировать номер в отеле Севастополя без посредников и получить весь комплекс услуг. И при этом не переплатить. Большим спросом пользуется аренда квартир в Севастополе. Для педантичных отдыхающих на сайте представлены квартиры люкс класса, жилье с эксклюзивным дизайном.