Описание:

Санаторий Дельфин

URL: http://санаторий-дельфин.рф/

Просмотров: 437
Переходов: 0
Добавлен: 05.05.2011

Санаторий Дельфин - http://санаторий-дельфин.рф/

Умиротворяющие лесные ароматы, чистейший воздух, вся благодать широких волжских просторов вот уже много лет благотворно влияет на отдыхающих в санатории Дельфин. Природные лечебные факторы: тамбуканская грязь, привезенная в санаторий Дельфин из города Ессентуки. О благотворных расслабляющих и оздоровляющих свойствах хвойных деревьев можно говорить бесконечно, лучше испробовать на себе.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://arsarstam.info/

народная медицина - http://arsarstam.info/
Рецепты народной медицины, описание различных лекарственных трав - это то, что мы постараемся собрать на данном ресурсе. Также мы ждем от вас, что вы будете присылать нам свои рецепты и делиться опытом по использованию народных лекарственных средств. Заходите оставляйте свои комментарии и делитесь опытом, всегда ждем вас с нетерпением.

http://solitarius.ru/

Онлайн-ресурс Solitarius.ru - информация о проблем - http://solitarius.ru/
Интересную информацию о причинах одиночества людей, а также сочинения про одиночество вы сможете найти, посетив наш онлайн-проект Solitarius.ru. Мы постараемся наиболее глубоко и разносторонне освятить эту тему при помощи художественной литературы и философии экзистенциального и феноменологического направления.