Описание:

Санаторий Волжанка: отдых, лечение, путевки

URL: http://xn----7sbabak2anjoisige1amv.xn--p1ai/

Просмотров: 607
Переходов: 2
Добавлен: 04.29.2011

Санаторий Волжанка: отдых, лечение, путевки - http://xn----7sbabak2anjoisige1amv.xn--p1ai/

Недалеко от города Чебоксары на красивейшем берегу реки Волги расположился санаторий Волжанка. Чистейший воздух, природные лечебные факторы и высококлассные специалисты – залог эффективного лечения и приятного отдыха. Главным достоянием санатория считается фирменная минеральная вода «Волжская звезда – 1». Санаторий Волжанка располагает различными по уровню комфорта и планировке номерами.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://xn----7sbafowdemxmyirv.xn--p1ai/

Санаторий Дубки: лечение, путевки, отдых - http://xn----7sbafowdemxmyirv.xn--p1ai/
На Приволжской возвышенности курортной местности Ундоры, от города Ульяновск в 25 км езды, находится санаторий «Дубки». Санаторий имеет 15 родниковых источников, девять из них минерального состава. Название Ундоры уходит в далекое прошлое. Жившие здесь тюркоязычные племена ведали о лечебных свойствах воды и назвали это место «ундоры», что означает десять лекарств. Позже одаренную природой целебными свойствами местность назвали долиной десяти лекарств.

http://xn----7sbabjg6aiuomevjs.xn--p1ai/

Санаторий Волга: лечение, отдых, цены - http://xn----7sbabjg6aiuomevjs.xn--p1ai/
Санаторий Волга находится посреди красивого соснового бора, в 40 км от Казани, в небольшом городе Зеленодольск. Это едва ли не самая зеленая парковая зона Татарстана. Лесной массив, окружающий санаторий, формирует атмосферу тишины, уюта и умиротворения. Приятный аромат, источаемый деревьями, радует обоняние. Река Волга протекает по городу, что также благоприятно сказывается на лечебном процессе.