Описание:

Ремонтно-строительная компания Кронион

URL: http://www.kronion.ru/

Просмотров: 460
Переходов: 1
Добавлен: 04.19.2011

Ремонтно-строительная компания Кронион - http://www.kronion.ru/

Компания "Кронион" предлагает услуги по ремонту квартир, офисов и других помещений, а так же занимается продажей входных, стальных и межкомнатных дверей, металлопластиковых конструкций таких как окна, офисные перегородки, двери и осуществляет их установку. Так же она предлагает вам новейшие системы безопасности, такие как видеонаблюдение и контроль доступа. Так же мы устанавливаем шлагбаумы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://gskbereg.ru/

Ремонтно-строительная компания ГСК Берег - http://gskbereg.ru/
Наша компания производит работы по: * Ремонту жилых и нежилых помещений * Чистовой отделке квартир «под ключ» * Дизайну интерьера жилых и общественных помещений, с полным набором рабочих чертежей. Авторское сопровождение проекта и его реализация. * Перепланировке квартир * Проектированию и строительству загородных домов и коттеджей * Демонтажу зданий * Алмазной резке проемов и расширению уже существующих (оконных, дверных) * Бурению отверстий под инженерные сети

http://www.polifasplus.ru/

Теплоизоляционные материалы от Полифас Плюс - http://www.polifasplus.ru/
Наша компания является производителем изоляционных материалов марок Стенофон и Стенофлекс, которые подходят для теплоизоляции, гидроизоляции, пароизоляции, звукоизоляции, утепления и т.д. Так же в нашем ассортименте вы можете найти армированные шланги, композитные трубы, жгуты, подложки и другие материалы из вспененного полиэтилена и экструдированного пенополистирола.