Описание:

Круглосуточно бронирование гостиницы Москвы Санкт-

URL: http://www.interhotelnet.ru/

Просмотров: 402
Переходов: 0
Добавлен: 04.16.2011

Круглосуточно бронирование гостиницы Москвы Санкт- - http://www.interhotelnet.ru/

Компания Intertravel работающая на рынке туруслуг с 2002 г. Круглосуточное бронирование гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге со скидкой от цены гостиницы, квартиры посуточно, мини-отели. Подбор наиболее удобного варианта проживания в Москве и Санкт-Петербурге. Визовая поддержка, трансфер, автомобилы в прокат. Реализация и доставка путевок на поездки по России и за границу. Продажа авиабилетов, железнодорожных билетов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ravliki.com/

Offer for travel agents. Terms and prices - http://www.ravliki.com/
The tour, hotel, resort, vacation spot. Accommodation, prices. Travel Agencies, offering to go on a cruise, vacation at sea, skiing, water activities, recreation. Exotic tours.

http://skv64.ru/

Квартиры посуточно в Саратове - http://skv64.ru/
Квартиры посуточно в Саратове ждут Вас, если Вы часто посещаете Саратов по рабочим командировкам и устали от постоянных поисков подходящих гостиниц и отелей. Квартиры в Саратове на сутки это то, что нужно, если хотите приехать в город на Волге, но жить в гостинице слишком дорого. Как показывает практика, даже в самом недорогом отеле или гостинице номер будет стоить дороже, чем аренда квартир на небольшой срок. (8452) 539-570; 8-903-328-95-70; (8452) 57-37-06