Описание:

КТ Кавитус - технологии для экономии топлива, улуч

URL: http://ru.cavitational-technology.com/

Просмотров: 365
Переходов: 0
Добавлен: 03.30.2011

КТ Кавитус - технологии для экономии топлива, улуч - http://ru.cavitational-technology.com/

Экономия топлива, кавитационные технологии, производство биодизельного топлива. Кавитационное оборудование для производства биодизеля, водо-мазутных эмульсий, печного топлива. Оборудование для обработки нефти, мазута, дизельного топлива, ускорения процессов производства спирта.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mitra.spb.ru/

Окрасочно-сушильные камеры - http://www.mitra.spb.ru/
Уникальную разработку представляют собой сушильные камеры и покрасочные камеры. Благодаря новым технологиям, используем в данном окрасочном оборудовании, можно совершен быстро и без лишних финансовых затрат окрасить оборудование, крупногабаритные транспортные средства или конструкции из металла. Сегодня отрасль промышленной окраски развивается быстрыми темпами. Каждый месяц на рынке покрасочного оборудования появляются новейшие разработки. Каждая новая разработка совершенствуется и становится намного эконом

http://farshmmo.narod2.ru/

Продажа, покупка и обмен слонов. - http://farshmmo.narod2.ru/
Наша компания уже много лет специализируется на продаже Слонов и аксессуаров к ним, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками. У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных слонов и аксессуаров к ним по самым низким ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас и курьер доставит Ваш заказ в кратчайший срок.