Описание:

Транспортный портал TransportMM

URL: http://www.transportmm.ru/

Просмотров: 419
Переходов: 0
Добавлен: 03.28.2011

Транспортный портал TransportMM - http://www.transportmm.ru/

каталог компаний занятых в транспортной сфере,база знаний - дающая основные, базовые знания в области транспорта и международных грузоперевозок, справочник по международным мультимодальным грузоперевозкам, транспортный форум с возможностью оперативного обсуждения интересующих вопросов. Как как дополнительный сервис, предусмотрена бесплатная доска объявлений, на которой возможно подать объявление транспортной тематики.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gryzoperevozchik.narod.ru/

Грузоперевозки - http://www.gryzoperevozchik.narod.ru/
Мы специализируемся на грузоперевозках по Москве и московской области. У нас Вы можете заказать автомобили газель и при необходимости грузчиков. Мы перевозим мебель, ванны, пианино и рояли. Перевозкой пианино и роялей занимается специальная бригада, которая работает исключительно только по своему профилю. Занимаемся также перевозкой кофеавтоматов. Квартирный переезд, офисный переезд, дачный переезд. Утилизация пианино, ванн, вывоз старой мебели на свалку. Перевозка холодильников и т.д.

http://www.ict.su/

ICT - http://www.ict.su/
Филиал международной экспедиторской компании ICT в Санкт-Петербурге. Перевозки грузов осуществляются любыми видами транспорта