Описание:

Инновационный проект

URL: http://inovation.ucoz.com/

Просмотров: 375
Переходов: 0
Добавлен: 03.20.2011

Инновационный проект - http://inovation.ucoz.com/

Этот сайт был создан с целью помощи простым пользователям компьютера и интернета, которые хотят создать свой собственный сайт, свою собственную программу, а также научиться пользоваться компьютером и интернетом на профессиональном уровне. На сайте вы найдете множество видеоуроков, файлов, статей, пояснений. Если вы не смогли найти ответ на свой вопрос, пожалуйста зайдите в раздел Задать свой вопрос. Ваш вопрос будет обработан администратором сайта.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.zaucoz.ru/

Шаблоны, Скрипты, Видео уроки для ucoz, для фотошо - http://www.zaucoz.ru/
На нашем сайте мы научим вас сделать ваш первый сайт всего за 10 минут, окажу вам помощ в создании дизайна для вашего сайта, и т д. На нашем сайте вы найдёте кучу полезных вещей, статьи по раскрутки сайта, шаблоны для сайтов, скрипты, видеоуроки, и много всего другого, так же я сам делаю видеоуроки для пользователей которые ещё совсем невникают в сайтостроение, вообщем заходите и я вам помогу сделать ваш первый сайт всё обсолютно бесплатно!

http://www.air-blago.ru/

Агентство Интернет-рекламы "Благо" Астрахань. - http://www.air-blago.ru/
Агентство Интернет-рекламы "Благо" - изготовление, оптимизация и продвижение сайтов. Выбор инструмента для Вашего бизнеса за Вами. Создав собственный сайт в Интернете и разместив информацию на нем, это позволяет поддерживать контакт с клиентами, сообщать им о новых акциях и скидках, информировать о важных изменениях (смене адреса или телефона).