Описание:

Пенополиуретан (ППУ). Поставка химического сырья.

URL: http://www.nny.ru/

Просмотров: 467
Переходов: 0
Добавлен: 03.06.2011

Пенополиуретан (ППУ). Поставка химического сырья. - http://www.nny.ru/

Наилучшим, признанным во всём мире теплоизоляционным материалом на протяжении уже нескольких десятилетий был и остаётся пенополиуретан, имеющий ячеистую структуру, полимерный материал, позволяющий решить практически все стоящие перед производителем и потребителем энергии задачи.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://prozastroy.pp.ua/

ПроЗастрой - Строим, ремонтируем, рекламируем в Д - http://prozastroy.pp.ua/
Приветствуем всех на портале ПроЗаcтрой. Здесь всегда можно найти любую информацию про малоэтажное строительство, все виды и типы ремонта квартир, домов, офисов; *про разработку, изготовление и монтаж наружной рекламы; *ознакомиться с библиотекой тематической литературы(учебники и самоучители по строительству, отделке помещений); *скачать программы, тематические порталу ( составление смет, дизайнерские для проектов, разработки дизайна, ДБН и т.п.); *задать вопрос специалисту или администрации;

http://www.best-color.su/

ООО «Бэст-колор» является современным предприятие - http://www.best-color.su/
Приоритетным направлением в деятельности фирмы является разработка систе для отделки фасадов и интерьеров. Потребителями нашей продукции являются крупнейшие строительные организации России, муниципальные ремонтные организации, а также московские и региональные оптовые фирмы. Наши материалы используются при отделке многочисленных объектов массовой застройки и ответственных объектах культурного, административного, и промышленного назначения в России.