Описание:

журнал "Здорово"

URL: http://zdorovo.ua/

Просмотров: 449
Переходов: 0
Добавлен: 02.07.2011

журнал "Здорово" - http://zdorovo.ua/

В рейтинге среди популярной прессы журнал «Здорово®» занимает первое место по регулярности и частоте чтения среди фармацевтов и второе среди менеджеров по закупкам (Source: PHARMA-Q Pharmacists` opinion, Ukraine, April, 2008). Журнал «Здорово®» знают и регулярно читают врачи, что подтверждает рейтинг популярной прессы среди врачей (Source: MEDI-Q Doctors`opinion, Ukraine, April, 2008).

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://bio.tmm.ua/

ТММ био - http://bio.tmm.ua/
Научно-исследовательские и практические работы в области развития клеточно-тканевых препаратов, методологии их применения, оптимизации курсов лечения и реабилитации пациентов при различных патологиях, как аутологичными стволовыми клетками, так и препаратами фетального происхождения.

http://sibvaleo-rostov.ru/

Корпорация Сибирское здоровье в нашей области Ухо - http://sibvaleo-rostov.ru/
Компания «Сибирское здоровье» предлагает вам здоровье и финансовое благополучие. Быть здоровым благодаря нашим эффективным оздоровительным продуктам. Начать свое дело и обрести финансовое благополучие. Наша продукция и уникальные бизнес-технологии доказали свою эффективность и привели тысячи людей к здоровью и финансовой уверенности в завтрашнем дне..Мы предлагаем продукцию для здоровья "Долгая молодость"