Описание:

НИКИ МЛТ - лабораторное оборудование и приборы эко

URL: http://niki-mlt.spb.ru/

Просмотров: 345
Переходов: 1
Добавлен: 01.10.2011

НИКИ МЛТ - лабораторное оборудование и приборы эко - http://niki-mlt.spb.ru/

ООО «НИКИ МЛТ» специализируется на комплексном обеспечении современной экологической, медицинской и лабораторной техникой лабораторий промышленных предприятий, медицинских учреждений, центров лабораторного анализа (ЦЛАТИ), центров гигиены и эпидемиологии (ЦГиЭ), центров по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС), гидрометеорологических обсерваторий (СГМО) и других организаций по всей России, республик Беларусь и Казахстана.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://svetodiodnye-lampy-krasnoyarskru.ru/

Светодиодные светильники и лампы в Красноярске - http://svetodiodnye-lampy-krasnoyarskru.ru/
Светодиодная лампа является аналогом обычной люминесцентной лампе размером 60 или 120 см типа Т8 с цоколем G13. Энергоэффективные технологии основываются на лампах светодиодных, которые можно применять в любой сфере жизнедеятельности, где необходимы высокая надежность и яркость: в промышленном и бытовом освещении, в общественных и жилых помещениях, в торговых и офисных комплексах Красноярска.

http://impromtech.ru/

ООО "Импромтех" - http://impromtech.ru/
ООО Импромтех - поставка труднодоступных и снятых с производства электронных компонентов. ООО «Импромтех» специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках компонентов зарубежных производителей, таких как Siemens, Mitsubishi, Allen Bradley, Fanuc, HP, Molex, Tyco, Epcos, Panasonic, Vishay, Microsemi, Murata, NEC, Honeywell, Lemo, Hitachi, Xilinx, Texas Instruments, Sharp и многих других.