Описание:

Дагестанский информационный портал INFO-05.RU

URL: http://info-05.ru/

Просмотров: 538
Переходов: 2
Добавлен: 12.21.2010

Дагестанский информационный портал INFO-05.RU - http://info-05.ru/

Справочная информация по организациям и фирмам республики Дагестан и г.Махачкала. Доска объявлений. Недвижимость в Дагестане. Каталог Дагестанских фирм. Каталог сайтов. Трудоустройство, работа в Дагестане, Махачкале.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.cameramira.com/

РАЗНЫЕ WEB КАМЕРЫ МИРА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ - http://www.cameramira.com/
Каждый город несет свою историю и многовековую культуру своей страны, в которой отражаются свои традиции. За небольшой временной промежуток вы можете перенестись в далекие уголки нашей большой планеты и окунуться в ее прекрасный вид. Для этого путешествия не нужны ни паспорта, ни шенгенские визы, не иностранная валюта. Добраться до пункта интересующего Вас направления с помощью этого вида передвижения можно всего за несколько секунд.

http://eurotree.net/

Европейские деревья - http://eurotree.net/
Описание растений содержит основные сведения, характеризующие данный вид, а именно: высоту, форму кроны, характеристики коры, особенности листа, а также цветков и плодов. Кроме того, сообщаются сведения о присутствии того или иного вида на территории России и СНГ, данные о применении той или иной разновидности древесины, а также о похожих, но гораздо менее распространенных видах и подвидах деревьев.