Описание:

Сайт медицинскоей информации и материалов студента

URL: http://www.mirkl.narod.ru/

Просмотров: 535
Переходов: 14
Добавлен: 12.10.2005

Сайт медицинскоей информации и материалов студента - http://www.mirkl.narod.ru/

mirkl.narod.ru представляет собо сайт с набором фотографий с места учебы и текстовых материалов. Так же на нем представлены темы которые мы изучаем: анатомия, патология, фармаколология, педиатрия, хирургия и т.д. Присутствуют фотографии из морга и с операции.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.incart.ru/

ЗАО “ИНКАРТ” – производитель систем холтеровского - http://www.incart.ru/
ЗАО “Институт кардиологической техники” (“ИНКАРТ”) разрабатывает и производит аппаратуру для холтеровского мониторирования и электрокардиографии под маркой “Кардиотехника”. В настоящее время выпускаются комплексы, оснащенные носимыми кардиомониторами с записью и анализом сигнала ЭКГ, АД, движения пациента и реопневмограммы. Фирма обеспечивает обучение работе, сервисное обслуживание и ремонт выпускаемой техники. Так же фирма организует проведение курсов повышения квалификации для врачей кардиологов.

http://www.tdfarm.ru/

ООО Фирма Фармекс-Н (095) 994-05-42 - http://www.tdfarm.ru/
ООО Фирма Фармекс крупнейший поставщик эфирных масел, аромоламп, дезинфицирующих средств, товаров медицинского назначения, широкий выбор шприцов, инфузионных и трансфузионных систем, перевязочных материалов, медицинских латексныхперчаток. Продукция фирмы конкурентоспособна и соответствует всем стандартам качества и безопасности. ООО "Фирма Фармекс" - стабильно работает на рынке России с 1989 года.