Описание:

Умка - студия развития детей

URL: http://umka-pnz.ru/

Просмотров: 389
Переходов: 0
Добавлен: 11.25.2010

Умка - студия развития детей - http://umka-pnz.ru/

Основная деятельность студии “Умка” - познавательно-игровая с внедрением развивающих методик (развитие интеллекта, эмоциональной сферы, речевой сферы, сенсорное развитие ребенка). В студии работает развивающий детский сад до обеда - “Под солнышком”. Кроме этого, в студии проходят занятия, рассчитанные на разный возраст малышей, а также диагностика и занятие с детским психологом и с логопедом-дефектологом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://Mysh-medunica.ru/

Трогательные вещицы ручной работы - http://Mysh-medunica.ru/
Я делаю авторские украшения, игрушки, кукол и разные мелочи.. Все вещицы сделаны только по моим эскизам, я не делаю точных копий.. Если вам полюбился какой-либо теплый зверь или яркие бусики, то их можно приобрести.. Также могу сделать на заказ , что-нибудь специально для вас ..=)) В основном я использую шерсть и ткань, иногда паперклей, папье маше, редко пластику.. По вашему желанию могу использовать серебряную фурнитуру. Если вы хотите украсить свой дом, себя или сделать подарок близким, друзьям, любимы

http://orshababy.mirbb.net/

Orshababy - форум для родителей - http://orshababy.mirbb.net/
Форум создан для родителей, а также тех, кто только готовится ими стать, для «новоиспеченных» пап и мам, а также родителей «со стажем». Родители и любимые детки, семья, наша свадьба, беременность и роды, досуг, конкурсы, сказочные марафоны и многое другое. Если Вы уже счастливая Мама или любящий Папа, или Вы еще планируете своего малыша, или просто Вы интересующийся человек - заходите к нам и найдете необходимую информацию, получите интересное общение. А может кому-то пригодится Ваш совет?