Описание:

ИПС «Lexpages»: Все районные и мировые суды Москвы

URL: http://www.lexpages.ru/

Просмотров: 468
Переходов: 0
Добавлен: 10.08.2010

суды Москвы

ИПС «Lexpages»: Все районные и мировые суды Москвы - http://www.lexpages.ru/

LEXPAGES - молодой, динамично развивающийся ресурс, основной задачей которого, в настоящее время, является предоставление максимально полной, достоверной и актуальной информации о судебной системе Российской Федерации не столько специалистам в различных областях права, но, в первую очередь, далёким от юриспруденции посетителям, которые рискнули самостоятельно «окунуться в холодную пучину правосудия».

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bpland.ru/

Юридическая фирма «Бизнес-Право» - юридические усл - http://www.bpland.ru/
Юридическая компания «Бизнес-Право» специализируется на услугах в области бухгалтерского, налогового учёта и анализа деятельности предприятий. Наши специалисты занимаются мониторингом финансового состояния и ликвидацией предприятий, а также ведением кадрового учёта и сопровождением сделок с недвижимостью.

http://www.cenzor.ru/

Юридическая фирма
Группа компаний "ЦЕНЗОР" предоставляет большой спектр услуг. В них входят: - Юридические услуги; - Бухгалтерские услуги; - Регистрация фирм и ИП; - Лицензирование; - Сделки с недвижимостью; - Регистрация товарного знака; - Разрешение на работу; - Сертификация; - Страхование; - Оценка; - Изготовление печатей, штампов, визиток, пломбиров, пломбираторов и многое другое