Описание:

ООО «Стройсталь»

URL: http://www.stroymetall.ru/

Просмотров: 561
Переходов: 0
Добавлен: 09.18.2010

Комплексные поставки металлопроката по Москве и МО от ООО «Стройсталь. Отгружаем любые партии в кратчайшие сроки со складов в г. Москва и МО. Доставка собственным автотранспортом. Скидки.

ООО «Стройсталь» - http://www.stroymetall.ru/

Комплексная поставка металлопроката, снабжение объектов строительства и реконструкции металлопрокатом более 200 наименований от ООО «Стройсталь»: труба ВГП, труба электросварная, труба оцинкованная, лист холоднокатаный и лист горячекатаный, круг и арматура, пруток и проволока ВР-1, квадрат и полоса, швеллер и балка, уголок.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://analista.ru/

Блог бизнес-аналитика - http://analista.ru/
Блог посвящен вопросам маркетинга, менеджмента, бизнеса, бизнес процессов, интернет маркетинга, бизнес идеи, рекламы, оптимизации.

http://www.mebellux.by/

Продажа мебели из Италии - http://www.mebellux.by/
ООО Абсолютторг занимается продажей мягкой мебели, спален, гостиных и барных стоек, а также обеденных групп, журнальных столиков, стенок-горок, мебели фабрики DRW. ООО "Абсолютторг" - это компания, которая осуществляет прямые поставки мебели ведущих Итальянских, Польских и Белорусских производителей. Мы поняли, что отличаться от других только местом расположения, интерьером и ценами совершенно не достаточно. Наработанный опыт и знания позволяет нам избегать ошибок при решении возникающих задач.