Описание:

ITbirzha

URL: http://itbirzha.by/

Просмотров: 502
Переходов: 0
Добавлен: 09.16.2010

Принцип работы IT-birzha: вы размещаете свои файлы (софт, ПИН-коды, тексты, музыкальные файлы и т.д.). Все остальное мы сделаем сами. ITbirzha позаботится о том, чтобы Ваш файл был на первых местах в поисковых системах. От вас требуется забирать WM*.

ITbirzha - http://itbirzha.by/

ITbirzha дает пользователям сети Internet автоматизированный и удобный интерфейс, позволяющий совершать мгновенные покупки и продажи программного обеспечения. Продавцом на ITbirzha может стать каждый. Aдминистрация торговой площадки ITbirzha не накладывает ограничений к вашим цифровым товарам, выставленным на продажу. Подробней обовсем этом можно узнать на самой торговой площадке.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ledosvet.com/

Интернет магазин светодиодной продукции ЛЕДоСВЕТ - http://www.ledosvet.com/
Интернет магазин светодиодной продукции ЛЕДоСВЕТ предлагает:светодиодную ленту для подсветки интерьера,влагозащищенную,разных цветов,с клеевым слоем,RGB,контроллеры и блоки питания.Пульты дистанционного управления.Светодиодные модули,трех и четырех диодные.От белого до RGB.Светодиодные светильники,прожекторы для архитектурной подсветки,прожекторы для подсветки бассейнов.Светодиодные светильники,лампы светодиодные с цоколем E27 разной мощности.Гибкий неон для художественного оформления и многое другое.

http://lineage-adena.ru/

lineage-adena.ru - http://lineage-adena.ru/
Покупка, продажа, трансфер игровых ценностей на самых популярных серверах LineAge II; прокачка игровых персонажей на заказ; гарант сделок, предметом которых являются игровые ценности LineAge II