Описание:

Диалком-СТМ

URL: http://dialcom-stm.ru/

Просмотров: 649
Переходов: 0
Добавлен: 08.26.2010

Бетонные изделия Производство плитки Камни стеновые Камень бордюрный Газобетонные блоки Бетон товарный Сиситемы водоотвода

Диалком-СТМ - http://dialcom-stm.ru/

На сайте представлена продукция которую производит и реализует наша компания. Это тротуарная плитка, поребрик, стеновые и перегородочные блоки произведенные по технологии полусухого вибропрессования.Мы скомплектуем ваш строительный объект бетонными изделиями, газобетонными блоками , а также товарным бетоном и раствором. Новое направление нашей деятельности - реализация систем поверхностного водоотвода, грязезащиты и укрепления грунта.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://spbremstroy.ru/

Ремстрой-СПб - строительство домов и бань. - http://spbremstroy.ru/
Компания Ремстрой-СПб производит строительство домов, бань и других архитектурных форм. Основной принцип работы нашей компании - индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту. Мы гарантируем качество и надежность построенных нами объектов. Помимо этого, компания "Ремстрой-СПб" занимается продажей различных строительных материалов: металлочерепица, утеплители, газобетон, клееный брус, кирпичи и т.д.

http://www.fasad-str.ru/

Фасадные системы - http://www.fasad-str.ru/
Компания Стратегия и Паритет создана в 2005 году, и на сегодняшний день входит в число крупнейших организаций по поставкам строительных материалов на территории России и стран СНГ. Наш ассортимент насчитывает более 300 наименований товара: шифер, трубы, плоский лист, ацэид, цсп, плита OSB, фасадная и фиброцементная плита, газосиликатные блоки, пенобетон и многое другое!