Описание:

ПКБ «Энергопроект» занимается электромонтажом и ст

URL: http://www.pkb-energoproekt.ru/

Просмотров: 590
Переходов: 0
Добавлен: 08.24.2010

ООО ПКБ «Энергопроект» оказывает услуги в области электромонтажа: проектирование энергообъектов и строительство энергообъектов, а так же продажа, обслуживание подстанций.

ПКБ «Энергопроект» занимается электромонтажом и ст - http://www.pkb-energoproekt.ru/

ООО ПКБ «Энергопроект» предлагает вашему вниманию профессиональные услуги в области электромонтажа и проектирования электросетей. Специалисты компании помогут Вам при строительстве энергообъектов, а так же занимаются продажей, обслуживанием дизельных электростанций и другого оборудования.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.4promauto.ru/

Промышленная автоматизация - http://www.4promauto.ru/
В нашей компании вы можете приобрести оборудование для промышленной автоматизации предприятий. Нашими партнёрами являются Siemens, ABB, GE, Weidmuller, Schneuder Electric, Omron, Vipa, Reichle&De-Massari, Rittal, Liebert, Eaton, Fulke, Bosch, Siba, GE Fanuc, Automation Direct. Всё оборудование мы возим напрямую с заводов изготовителей, именно поэтому наши цены самые низкие в России. Каталог всей продукции представлен на сайте www.4promauto.ru

http://www.provento.ru/

ГК Провенто - http://www.provento.ru/
Группа компаний Провенто — крупный промышленный холдинг в сфере тонколистовой металлообработки. Провенто — первая российская компания производитель корпусных систем удовлетворяющих самым высоким требованиям рынка IT и электротехнических изделий. Компания производит и продает телекоммуникационные шкафы, серверные шкафы, сетевые шкафы, корпуса и шкафы для средств автоматизации и распределения.