Описание:

Linux16.ru

URL: http://www.linux16.ru/

Просмотров: 546
Переходов: 0
Добавлен: 07.29.2010

Услуги по установке, настройке и администрированию серверов на базе Linux систем

Linux16.ru - http://www.linux16.ru/

Мы предоставляем услуги по установке, настройке и администрированию серверов на базе Linux систем. Мы имеем опыт работы с основными Linux дистрибутивами: FreeBSD, ASPLinux, CentOS, Ubuntu, Gentoo. Все Linux дистрибутивы, с которыми мы работаем, относятся к свободному программному обеспечению, то есть Вам не нужно переплачивать за само программное обеспечение, которое является лицензионно чистым, что в свою очередь исключает проблемы со службами проверяющими лицензионность.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.88/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.pcservicespb.ru/

Компьютерная помощь в СПб - http://www.pcservicespb.ru/
Служба компьютерной помощи ProCompService предлагает свои услуги для организаций и частных лиц по установке и настройке программного обеспечения и операционных систем. Подключение к Интернет, обслуживание и модернизация компьютеров, восстановление удаленных данных, монтаж локальных сетей. Все работы будут выполнены качественно и максимально быстро.

http://www.rushmobile.ru/

Сервисный центр - http://www.rushmobile.ru/
Мы осуществляем постгарантийный ремонт, апгрейд и настройку: ремонт КПК HTC, ремонт КПК HP, ремонт КПК Dell, ремонт КПК Asus, ремонт коммуникаторов, ремонт iPhone 2G, ремонт iPhone 3G, ремонт iPhone 3GS, ремонт Sony PSP, ремонт электронных книг, ремонт нетбуков, ремонт телефонов Nokia, ремонт телефонов Samsung, ремонт телефонов Sony Ericsson. Ремонт осуществляется в минимальные сроки с применением специального оборудования и оригинальных запасных частей.