Описание:

Сертификация товаров и услуг. Сертификат соответст

URL: http://usqspb.ru/

Просмотров: 479
Переходов: 0
Добавлен: 07.27.2010

Компания "Объединенные системы качества" - это профессиональная экспертная организация, которая работает в области обязательной сертификации товаров и услуг.

Сертификация товаров и услуг. Сертификат соответст - http://usqspb.ru/

Компания "Объединенные системы качества" - это профессиональная экспертная организация, которая работает в области обязательной сертификации товаров и услуг. Обязательная сертификация товаров и услуг - это важная процедура подтверждения соответствия товаров и услуг установленным нормативом, которая должна проводиться третьей стороной, независимой от производителя и потребителя.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://usq.ru/

Центр  сертификации продукции - http://usq.ru/
Специалисты и эксперты компании готовы провести для Вас все необходимые работы по разработке технической документации, ее регистрации и утверждению в установленном порядке, оформить и получить любую разрешительную документацию на Вашу продукцию или техническое устройство.

http://admiral-limo.ru/

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге - http://admiral-limo.ru/
Адмиралтейские лимузины - это транспортная компания по аренде и прокату лимузинов и в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. . Мы предложим Вам Лимузин на свадьбу, на праздник, на вечеринку и прогулку по городу. у нас сумые лучшие цены - позвоните нам и проверьте сами