Описание:

Служба доставки цветов

URL: http://www.uralroza.ru/

Просмотров: 487
Переходов: 0
Добавлен: 07.21.2010

В нашем магазине представлен широкий ассортимент цветочной продукции отечественных и импортных теплиц по низким ценам!!!

Служба доставки цветов - http://www.uralroza.ru/

Здесь Вы всегда можете купить свежие цветы и оформить букет самостоятельно, экономя на оформлении до 50% средств – для этого мы предлагаем широкий ассортимент наиболее популярных сортов Уральских и Эквадорских роз, Кустовых роз, кустовых и одноголовых хризантем, кустовых и одноголовых гвоздик, а также Орхидеи, Герберы, Лилии, Ирисы, Альстромерии и Зелень лепестковая и травянистая для букетов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.88/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vcentrev.ru/

Цветочный двор В центре внимания - http://www.vcentrev.ru/
Цветочный двор В центре внимания оказывает широкий спектр флористических услуг: доставка цветов, составление свадебных букетов, украшение залов и банкетов и др. Особой услугой является печать фотографий и изображений на лепестках живых цветов.

http://www.массовая-рассылка.рф/

Щенки китайской хохлатой собачки продаются! - http://www.массовая-рассылка.рф/
Щенки китайской хохлатой собаки,РКФ, родители - Чемпионы России, рожденные 23.09.10г., голые кобели и сука, окрасы: голубой,голубо-белый,рыжий, с рыже-белыми хохлами,привиты по возрасту, от 10000руб продаются! Тел. 8-916-719-29-14 или (495)544-01-01