Описание:

ООО «Сразу в дом» – продажа земельных участков под

URL: http://www.ksvd.ru/

Просмотров: 453
Переходов: 0
Добавлен: 07.20.2010

Собственник предлагает земельные участки под ИЖС, расположенные в д. Полушкино, в 17 км. от МКАД между Егорьевским и Носовихинским шоссе. Речка, лес, собственная подъездная дорога, электричество и газ по границам участков. Тел.: 8 (909) 677-56-05

ООО «Сразу в дом» – продажа земельных участков под - http://www.ksvd.ru/

Продажа участков различных размеров и ландшафта на востоке Подмосковья. Земли предназначены под индивидуальное жилищное строительство и имеют все необходимые документы. Место расположения: МО, Раменский район, деревня Полушкино, в 17 км. от МКАД между Егорьевским и Носовихинским шоссе. Коммуникации: собственная подъездная дорога, электричество и газ по границам участков. Условия: На территории деревни протекает река Вьюнка, рядом, в шаговой доступности, расположен лес.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.63/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://femidatmb.ru/

Агентство недвижимости  Фемида   - http://femidatmb.ru/
Агентство недвижимости Фемида реализует весь спектр услуг на рынке недвижимости. Предоставляем помощь в купле-продаже и аренде квартир, домов, гаражей, земельных участков, коммерческой недвижимости. Мы работаем во всех сегментах рынка недвижимости.

http://www.n-s-k.net/

Новосибирск: Недвижимость. Кредиты. Бизнес - http://www.n-s-k.net/
Представленная на сайте n-s-k.net городская база недвижимости содержит объявления от частных лиц, застройщиков и агентств недвижимости Новосибирска и НСО. Особое внимание на нашем портале уделяется новостройкам. В разделе Мониторинг строительства публикуются фотографии со строительных площадок Новосибирска, Бердска и города Оби, позволяющие оценить реальные темпы строительства объекта, а также размещаются квартиры, предлагаемые на продажу Застройщиками напрямую, без посредников.