Описание:

uskoffdesign дизайн полиграфия

URL: http://www.uskoffdesign.ru/

Просмотров: 455
Переходов: 0
Добавлен: 07.17.2010

Помощь дизайнера в создании печатной рекламы, а так же размещение вашего заказа в типографии

uskoffdesign дизайн полиграфия - http://www.uskoffdesign.ru/

Прфессиональный дизайнер создаст оригинал-макет Вашего рекламного буклета и разместит его в типографии для исполнения заказа в кратчайшие сроки и выгодно!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://forum-print.su/

Печать полиграфии - http://forum-print.su/
Продажа нового и б/у полиграфического оборудования и сопутствующих материалов. Размещение заказов на цифровую печать и ризографию. Печать на баннерах, ткани, бумаге, пленке. Услуги типографий по биговка, брошюровка, вырубка, конгрев, ламинирование, переплет, перфорация, скрепка, тиснение, фальцовка. Заказы на спецпечать (флексография, шелкография, тампопечать и другие виды печати).

http://sp-15.ru/

типография СП-15 - http://sp-15.ru/
Мы решим проблемы производственных и коммерческих предприятий по упаковочным, этикеточным и прочей полиграфической продукции. Изготовление картонной упаковки на заказ. У нас вы можете заказать полиграфическую продукцию в комплекте.Изготовление картонных коробок по вашим требованиям. При заказе упаковки, коробок, пакетов, коррексов в комплекте вы получаете не только картонные коробки на заказ, но и существенную выгоду в сокращении сроков поиска различных производителей полиграфии и экономите в средствах.