Описание:

Сайт пансионата семейного отдыха "Ласточка" - инфо

URL: http://www.anapa-lastochka.com/

Просмотров: 466
Переходов: 0
Добавлен: 07.14.2010

Пансионат "Ласточка", который находится на берегу Черного моря, предлагает отдыхающим бар, детскую игровую площадку и 3-х разовое питание, а также санаторно-оздоровительные услуги.

Сайт пансионата семейного отдыха

Пансионат "Ласточка" находится на берегу Черного моря и предлагает отдых с детьми по приемлемым ценам. Для отдыхающих пансионат предоставляет оборудованный пляж, баню, летнее кафе, детскую игровую площадку и отличное питание, а также вы сможете воспользоваться санаторно-оздоровительными услугами.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://evp.su/

Туризм и отдых в Таиланде. - http://evp.su/
Таиланд является одним из наиболее популярных туристических центров Азии. Туристов привлекают сюда не только золотые пляжи и известная на весь мир сфера местного секс-туризма, но и колоссальное количество архитектурных и исторических достопримечательностей.

http://www.agero.ru/

Оформить приглашение иностранцу в короткие сроки в - http://www.agero.ru/
Приглашение иностранцев в россию за короткий период в Агеро. Бизнес приглашения на оригинальном бланке для иммиграционно опасных стран. Наша фирма специализируется на приездах иностранцев на территорию России. Вы получите приглашение в РФ в самые сжатые сроки. Мы зарекомендовали себя как качественная фирма.