Описание:

Parijanka.net - Сайт по вязанию.Журналы Фильдар ,

URL: http://parijanka.net/

Просмотров: 1515
Переходов: 73
Добавлен: 07.12.2010

Парижанка-Сайт для тех кто вяжет.Описания и схемы моделей для вязания на русском языке из журналов Phildar,Bergere de France и Pingouin.

Parijanka.net - Сайт по вязанию.Журналы Фильдар ,  - http://parijanka.net/

Парижанка-Сайт для тех кто вяжет.Описания и схемы моделей для вязания на русском языке из журналов Phildar,Bergere de France и Pingouin.Ежедневное добавление новых моделей.Форум поддержки и общения.Огромный выбор.Конкурсы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sveigo.ru/

Фокусник на свадьбу - http://www.sveigo.ru/
Свадьба - самый счастливый день в жизни, который быстро проходит, но остается память, поэтому в выборе артистов для шоу-программы нельзя ошибиться! Рекомендуем Вам пригласить артистов СВЕИГО, настоящих волшебников в области развлечения публики на свадебном банкете. Фокусники украсят свадебный банкет ярким выступлением, создадут веселую и непринужденную атмосферу среди незнакомых родственников и гостей!

http://kartolog.ru/

Портал кладоискателей Картолог - http://kartolog.ru/
На сайте вы найдете: старые топографические карты губерний и уездов(карта Шуберта, военная трехверстка, карта Стрельбицкого), советы по поиску кладов и монет, каталоги реликвий и монет, информацию по ярмаркам, правовые вопросы кладоискательства, правовые аспекты кладоискательства и многое другое.