Описание:

Проект RainyPoems - стихотворения о жизни и свобод

URL: http://www.rainypoems.com/

Просмотров: 607
Переходов: 1
Добавлен: 07.08.2010

Творческий блог RainyPoems.com - современная поэзия современного поэта. Попытка антологии творчества. Стихотворения и проза о любви, жизни и смерти. Фотографии, переводы, музыка.

Проект RainyPoems - стихотворения о жизни и свобод - http://www.rainypoems.com/

Творческий блог RainyPoems.com - это попытка антологии творчества современного российского поэта, пишущего под псевдонимом Рйн. На сайте представлены стихотворения автора разных лет, а также проза, фотографии, переводы и музыка, исполненная совместно с группой Операция Пластилин. Также с помощью блога можно пообщаться с автором, узнать последние новости.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://kinofact.ru/

Кино смотреть он-лайн - http://kinofact.ru/
Новые фильмы смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на сайте кинофакт.ру, а также качайте по прямым ссылкам на большой скорости понравившиеся кинофильмы и смотрите онлайн телевидение. Ежедневно пополнение коллекции фильмов в категориях: боевики, триллеры, комедии, фильмы ужасов, мелодрамы, сериалы, фильмы о любви, детские фильмы, мультфильмы, аниме и многое другое.

http://www.artcanvas.ru/

Artcanvas- картины, постеры - http://www.artcanvas.ru/
Цель проекта ARTCANVAS.RU - это возрождение забытых и малоизвестных шедевров мировой живописи во всех ее проявлениях и, конечно же, в первую очередь картины российских художников.