Описание:

Трехзвездочная гостиница Форест Инн в Королеве – о

URL: http://www.forestinn.ru/

Просмотров: 897
Переходов: 5
Добавлен: 06.25.2010

Трехзвездочный отель Forest Inn – расположен всего в 4 км. от Москвы в живописном месте в непосредственной близости от национального парка.

Трехзвездочная гостиница Форест Инн в Королеве – о - http://www.forestinn.ru/

"FOREST INN" – новый трехзвездочный отель, располагающийся всего в 4 км. от Москвы, в городе Королев. Наша гостиница отвечает всем современным требованиям и подойдет как для проведения деловых переговоров и конференций, так и для семейного отдыха. До центра Москвы вы сможете добраться на транспорте всего за 30 минут. В нашем отеле 26 стандартных номеров, 2 - повышенной комфортности, 2 люкса. Для вашего удобства в каждом номере: душ, фен, LCD TV, телефон, мини-бар, сейф, бесплатный Интернет.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.hotelshah.ru/

Гостиница рядом с метро - http://www.hotelshah.ru/
Гостиница Шахтер будет рада приветствовать вас как нашего гостя. В нашей гостинеце вы сможете найти большой выбор номеров; двух и трехкомнатные номера различных категорий и типов размещения, каждый из которых имеет свой неповторимый дизайн, который позволит вам на самом деле почувствовать себя «как дома», прямом смысле этого слова.

http://rent55.ru/

Посуточная аренда в Омске - http://rent55.ru/
Наш сайт предлагает к Вашим услугам посуточную аренду квартир в различных районах города, от эконом-класса до класса люкс. Быстро-Де6шево-Удобно. Аренда квартир в Омске — это очень удобно. Помимо уютной квартиры, Вы гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера (встреча в аэропорту или железнодорожном вокзале) и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания в Омске .