Описание:

Натуральный и искусственный камень. Мрамор, гранит

URL: http://www.stonemsk.ru/

Просмотров: 553
Переходов: 1
Добавлен: 06.23.2010

Компания "Олстоун" занимается изготовлением и продажей изделий из натурального камня (мрамор, гранит, агломерат, оникс, жадеит), а также установкой данных изделий.

Натуральный и искусственный камень. Мрамор, гранит - http://www.stonemsk.ru/

Производим плитку, полосу, слэбы, балясины, подоконники, отливы, ступени и подступенки, плинтуса, поручни и перила, столешницы для кухонь, мойдодыры для ванных комнат, барные стойки, колонны лестниц, камины, фонтаны, памятники, цоколя для памятников, скульптуры.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mramormsk.ru/

Натуральный камень. Мрамор, гранит.  - http://www.mramormsk.ru/
Белый мрамор Коелга. Гранит. Мрамор. Камины. Массажный стол из жадеита. Слэбы любой толщины и обработки, из мрамора и агломерата. Плиты и плитка стандартных и нестандартных размеров из мрамора и агломерата. Камины из мрамора. Уникальные камины из фигурного кирпича. Фонтаны уличные. Надгробные памятники и скульптуры.

http://www.aglomeratmsk.ru/

Агломерат, мрамор, гранит. Искусственный камень. - http://www.aglomeratmsk.ru/
Плитка, плиты из мрамора и агломерата. Камнеобработка. Производство мрамора, гранита. Продажа мрамора, гранита, агломерата. Колонны, шары, балясины, поручни, перила, ступени, подступенки, плинтуса, лестницы, балюстрады из мрамора. Слэбы из мрамора, гранита, агломерата. Полоса, подоконники, отливы, столешницы, мойдодыры. Камины из фигурного кирпича.